Реестр специалистов, аттестованных на знание требований ГОСТ Р 55525-2017

Специалисты по полному техническому освидетельствованию

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Место работы
Присвоенная квалификация
Дата выдачи
№ выданного удостоверения
Срок проведения следующей аттестации
1 Самохин Денис Владимирович ООО «ССИ Шефер» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-47 26.09.2020
2 Антонов Михаил Юрьевич ООО «ПромСтеллаж» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-48 26.09.2020
3 Рахов Константин Александрович ООО «Матадор Форклифт» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-49 26.09.2020
4 Камзолов Игорь Павлович ООО СМК «Вертикаль» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-50 26.09.2020
5 Басков Алексей Анатольевич ООО «Фёст Логистик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-51 26.09.2018
6 Голубев Александр Иванович ООО «Фёст Логистик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-52 26.09.2018
7 Митропольский Андрей Борисович ООО «Фёст Логистик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-53 26.09.2020
8 Пугин Иван Владимирович ООО «Фёст Логистик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-54 26.09.2020
9 Русаков Александр Владимирович ООО «Фёст Логистик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-55 26.09.2020
10 Федотов Сергей Анатольевич ООО «Шелф Групп» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-56 26.09.2020
11 Дроздов Евгений Сергеевич ООО «Сервис для склада» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-57 26.09.2020
12 Кондратьев Максим Алексеевич ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-58 26.09.2020
13 Алиев Игорь Абдуллаевич ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-59 26.09.2020
14 Шаимов Максим Михайлович ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-60 26.09.2020
15 Жундриков Денис Николаевич ООО «СК Монтаж» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-61 26.09.2020
16 Субач Федор Валентинович ООО «СК Монтаж» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-63 26.09.2020
17 Тинчурин Ильгиз Маратович ООО «Монтаж-МК» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-64 26.09.2020
18 Шуляк Игорь Павлович ООО «СкладВоркс» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-65 26.09.2020
19 Шапошников Максим Михайлович ООО «Завод стеллажных конструкций» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-66 26.09.2020
20 Дудко Леонид Андреевич ООО «Шелф Групп» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-67 26.09.2020
21 Карцызин Артем Сергеевич ООО «Шелф Групп» специалист по полному техническому освидетельствованию 26.09.2017 17-09-68 26.09.2020
22 Седых Павел Юрьевич ООО ПК «УМС» специалист по полному техническому освидетельствованию 14.11.2017 17-11-70 14.11.2020
23 Николаенков Илья Владимирович ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 14.11.2017 17-11-71 14.11.2020
24 Маурчев Артем Михайлович ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 14.11.2017 17-11-72 14.11.2020
25 Детенков Александр Николаевич ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 14.11.2017 17-11-74 14.11.2020
26 Ткаченко Андрей Владимирович Стеллажи Медведь специалист по полному техническому освидетельствованию 20.12.2017 17-12-78 20.12.2020
27 Борисов Кирилл Викторович ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 20.12.2017 17-12-79 20.12.2020
28 Вахов Сергей Игоревич ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 20.12.2017 17-12-80 20.12.2020
29 Кряжев Павел Олегович ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 20.12.2017 17-12-81 20.12.2020
30 Сяитов Рашид Абдулхамитович ООО «ТехноВик» специалист по полному техническому освидетельствованию 20.12.2017 17-12-82 20.12.2020
31 Нуриев Альбер Марсович ООО ЧЭЦ «Промышленная безопасность» специалист по полному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-86 20.02.2021
32 Хадиев Марат Дамирович ООО ЧЭЦ «Промышленная безопасность» специалист по полному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-87 20.02.2021
33 Изотов Роман Игоревич ООО «ИЛ Северный город» специалист по полному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-94 20.02.2021
34 Денисов Александр Васильевич ООО «ВИАС» специалист по полному техническому освидетельствованию 07.06.2018 18-06-99 07.06.2021
35 Краус Александр Сергеевич Ассоциация АПСС специалист по полному техническому освидетельствованию 07.06.2018 18-06-100 07.06.2021
36 Лебедев Владимир Викторович ООО «ВИАС» специалист по полному техническому освидетельствованию 07.06.2018 18-06-101 07.06.2021

 

Специалисты по частичному техническому освидетельствованию

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Место работы
Присвоенная квалификация
Дата выдачи
№ выданного удостоверения
Срок проведения следующей аттестации
1 Кочегаров Алексей Евгеньевич ООО «Беттерманн Производство» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-83 20.02.2021
2 Липин Сергей Евгеньевич ООО «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-84 20.02.2021
3 Якубовский Алексей Юрьевич ООО «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-85 20.02.2021
4 Меньшов Дмитрий Олегович ММД-филиал «Гознак» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-91 20.02.2021
5 Зайцева Галина Валентиновна ММД-филиал «Гознак» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 20.02.2018 18-02-92 20.02.2021
6 Дмитриев Дмитрий Владимирович ООО «Катрен» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 07.06.2018 18-06-95 07.06.2021
7 Харьков Константин Дмитриевич ООО «Катрен» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 07.06.2018 18-06-97 07.06.2021

 

Специалисты по монтажу стеллажей и систем хранения

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Место работы
Присвоенная квалификация
Дата выдачи
№ выданного удостоверения
Срок проведения следующей аттестации
1 Фахретдинов Марсель Наилевич ООО «Шелф Групп» специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 26.09.2017 17-09-62 26.09.2020
2 Краюшкин Станислав Витальевич ООО «Шелф Групп» специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 26.09.2017 17-09-69 26.09.2020
3 Волков Геннадий Васильевич Стеллажи Медведь специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 20.12.2017 17-12-75 20.12.2020
4 Гурин Андрей Александрович Стеллажи Медведь специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 20.12.2017 17-12-76 20.12.2020
5 Потеряев Николай Михайлович Стеллажи Медведь специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 20.12.2017 17-12-77 20.12.2020
6 Замалютдинов Рамиль Наилевич ООО «Шелф Групп» специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 20.02.2018 18-02-88 20.02.2021
7 Карпов Алексей Игоревич ООО «Шелф Групп» специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 20.02.2018 18-02-89 20.02.2021
8 Краюшкин Артём Вадимович ООО «Шелф Групп» специалист по монтажу стеллажей и систем хранения 20.02.2018 18-02-90 20.02.2021

Реестр специалистов, аттестованных на знание требований ГОСТ Р 57381-2017

Специалисты по частичному техническому освидетельствованию

№ п/п
Фамилия Имя Отчество
Место работы
Присвоенная квалификация
Дата выдачи
№ выданного удостоверения
Срок проведения следующей аттестации
1 Дмитриев Дмитрий Владимирович ООО «Катрен» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 07.06.2018 18-06-96 07.06.2021
2 Харьков Константин Дмитриевич ООО «Катрен» специалист по  частичному техническому освидетельствованию 07.06.2018 18-06-98 07.06.2021
3 Абакумова Ольга Валериевна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-102 10.06.2021
4 Айсин Рафаэль Рифатович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-103 10.06.2021
6 Басыров Кирилл Фагимович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-104 10.06.2021
7 Бобкова Елена Ивановна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-105 10.06.2021
8 Бочкарев Сергей Владимирович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-106 10.06.2021
9 Бурменко Борис Борисович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-107 10.06.2021
10 Бутько Олеся Витальевна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-108 10.06.2021
11 Быкова Елена Владимировна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-109 10.06.2021
12 Вергасова Ольга Рудольфовна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-110 10.06.2021
13 Голландцев Анатолий Электронович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-111 10.06.2021
14 Гончаров Михаил Алексеевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-112 10.06.2021
15 Гречанинов Михаил Юрьевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-113 10.06.2021
16 Дивилов Олег Николаевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-114 10.06.2021
17 Дрофа Светлана Владимировна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-115 10.06.2021
18 Жаворонкова Татьяна Максимовна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-116 10.06.2021
19 Журбин Виктор Юрьевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-117 10.06.2021
20 Зарандия Владимир Теймуразович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-118 10.06.2021
21 Золотарев Андрей Александрович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-119 10.06.2021
22 Киященко Вячеслав Александрович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-120 10.06.2021
23 Клиншова Ольга Ильинична АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-121 10.06.2021
24 Кузьмина Марина Александровна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-122 10.06.2021
25 Лиманский Василий Александрович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-123 10.06.2021
26 Литухин Роман Анатольевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-124 10.06.2021
27 Логинов Олег Анатольевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-125 10.06.2021
28 Макиевская Светлана Анатольевна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-126 10.06.2021
29 Макуев Андрей Николаевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-127 10.06.2021
30 Мартыненко Юлиана Анатольевна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-128 10.06.2021
31 Мизгунов Дмитрий Владимирович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-129 10.06.2021
32 Михеев Владимир Юрьевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-130 10.06.2021
33 Петченко Игорь Владимирович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-131 10.06.2021
34 Подмарьков Иван Владиславович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-132 10.06.2021
35 Пронина Валентина Михайловна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-133 10.06.2021
36 Саньков Александр Борисович АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-134 10.06.2021
37 Свиридова Ирина Владимировна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-135 10.06.2021
38 Тамбовцева Наталья Викторовна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-136 10.06.2021
39 Токмачева Анастасия Константиновна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-137 10.06.2021
40 Широков Владимир Алексеевич АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-138 10.06.2021
41 Яровая Ольга Владимировна АО «МАШ» специалист по частичному техническому освидетельствованию 10.06.2019 19-06-139 10.06.2021