АССОЦИАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТЕЛЛАЖЕЙ И СКЛАДСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Пресс-конференция CeMAT RUSSIA: о новых форматах выставки

С 19 по 21 сентября 2018 года прошла Международная выставка CeMAT RUSSIA – единственная специализированная выставка по интралогистике в России.

В этом году 140 компаний представили 200 мировых брендов оборудования  и систем для организации эффективной работы склада. Традиционно выставку посещают порядка 5000 специалистов, деловая программа мероприятия включает три насыщенных дня форума по управлению интралогистикой предприятия.

CeMAT является ключевым мероприятием не только для российского складского и логистического рынка, Deutsche Messe также с успехом проводит выставки под этим брендом в Германии, Италии, Китае, Турции, Сингапуре, Австралии, Индонезии и Мексике.

В рамках первого дня CeMAT RUSSIA состоялась пресс-конференция, на которой Deutsche Messe подвели итоги многолетнего сотрудничества с российским офисом ITE по организации проекта и рассказали о ближайших планах развития выставки:

«В будущем году CeMAT RUSSIA пройдет в 10-й раз, и впервые она будет организована без участия нашего партнёра —  компании ITE, — сообщила присутствующим Светлана Федосеева, генеральный директор Deutsche Messe RUS. — Выставку ждут изменения и в планировке:  мы выходим за пределы павильона, чтобы на открытой площадке продемонстрировать работу специальной техники в действии. Начинается  работа по формированию байерских делегаций на выставки CeMAT в мире из числа российских посетителей. Также мы рассчитываем значительно расширить международную составляющую Деловой  программы CeMAT RUSSIA.»

В ходе пресс-конференции были подписаны соглашения о сотрудничестве между Deutsche Messe RUS  и  партнерами проекта CeMAT RUSSIA: Координационным советом по логистике,  Советом Профессионалов по Цепям Поставок, Клубом логистов, Ассоциацией производителей стеллажей и складского оборудования.

Следующая выставка CeMAT RUSSIA пройдет

24-26 сентября 2019 года в «Крокус Экспо», павильон 1.

 Подробная информация о мероприятии на сайте www.cemat-russia.ru